• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как подключить микрофон на наушниках KOSS cs 100

  • Автор темы Автор темы KsiOla
  • Дата начала Дата начала

KsiOla

Ученик
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Как подключить микрофон на наушниках KOSS cs 100

Купил наушники KOSS cs 100 с микрофоном, наушники работают,все отлично,а микрофон не подключаеться.Его вообще комп не видит.
Свойства компьютера:
Intel(R)
Celeron(R) CPU 2.93 GHz
2.94 ГГц, 512 ОЗУ
Что мне делать?
 
Какая материнка ? Аудиодиспетчер работает ? В диспетчере устройств найдите свою звуковую и в свойствах на вкладке "Драйвер" посмотрите, кто поставщик драйвера.
 
Так а в чем проблема?Почему микрофон не работает?
 
Назад
Сверху