Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
ФоторамкуЧто с ним теперь делать?
Подари его мне Валер, сделаю мини центр для музыки и простеньких видео)
Вот эта фраза звучала у меня на работе, десять раз на дню...друг подарил от чистого сердца...
не получилось это:
Да я шучу, у меня PC-машин хватает, которые надо еще во что-то внедрить (пока не придумал проекты)Тут уже на него очередь из желающих
Да теперь как их начальник признался в своей нетрадиционой ориентации от них все стараются избавится :stend::tehnari_ru_242::svist:. Не знаю, попробуй на авите, может кто еще его интервью не читал.
Анекдот в тему:К сожалению, из-за этой новости мне пришлось свой шестой айфон выкинуть!
Мне кажется все дело тут в слабоватых параметрах. У Валерия аж 32 гига опери на компе, а тут.....Ну поставьте на Mac Windows 7