Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
нужен понижающий трансформатор на нужную мощность, после него выпрямитель (диодный мост ), и конденсатор ёмкостью от 1000 мкф , до 30000мкф на напряжение не менее 25 в
Нужно сделать так, чтобы было 6-8В регулировать с помощью усилителя?В каких приборах можно взять такой прибор, при этом не делать?если руки вспотели или вы чувствительны к эл току , то почувствуете довольно сильный удар током . ну а в общем напряжение до 40 вольт не смертельно . всёравно не советую прикасаться к оголённым проводам напряжением выше 12 в.
Нет, нужно сделать так, чтобы из сети подавалось напряжение (220 В) к пластине на которой было бы уже от 8-12-24В и регулировалось напряжение.Из какого прибора можно вытащить, если нет, то близкий к нему аналог?нужно запитать усилитель напряжением в 7 в , я так понял . если да то в старых радио приёмниках магнитофонах и тд есть блоки питания.
Это напряжение.
Это мощность.8кВт или 12 кВт"
В чем проблема?8кВт или 12 кВт"
А какая здесь проблема?Помогите с такой проблемой: Нужно сделать так, чтобы из входного напряжения 220В на выходе можно получить 8кВт или 12 кВт". Спасибо.
Ясно. Вы хотите кого-то приласкать эл. током? Рискуете..у каждого человека своя граница чувствительности, можете и срок получить.подавалось напряжение (220 В) к пластине на которой было бы уже от 8-12-24В и регулировалось напряжение.