Prohorsergio
Новые
- Регистрация
- 6 Окт 2009
- Сообщения
- 82
- Реакции
- 1
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Принтер на гарантии? ЕСли да, то обратитесь в гарантийный сервисный центр
Попробуй переустанови ПО на него и драйвера. Вообще все эти МФУ такая глючная вещь...
Извините, но в русском языке нет слова пробЫвал....так то я по русски написал...
Извините, но в русском языке нет слова пробЫвал.
Он раньше нормально работал с этими драйверами?
Prohorsergio, а в мануале к МФУ ничего не сказано про сброс настрек, или устранение ошибок с таким кодом как у Вас (на скрине)?