• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Помощь с TDA 2005

TDA 2005 на 42 вольтах не долго проживет:rip3:
 
вроде бы на однополярном питании может выдержать 50 вольт
 
Не стоит пробовать
Дык, автор и не пробует вариант, что ТДА2050
может выдержать 50 вольт
У него питание
вышло 42 вольта

Только надо учесть, что нагрузка должна быть 8 (восемь) Ом, тогда всё будет чики-пики .
 
Всё хорошо работает ,только теплоотвод на УНЧ еще не придумал,и ещё надо проверить в течении двух-трех часов работы насколько будет греться БП,может куллер какой поставить навсякий случай,тихий от ноутбука напимер где-то завалялся...
 
Делаю ввод_ куллер на транс на всякий случай просто греется тепым) и бляшка алюминевая на микруху и тоже куллер , всё под стол на тихую,колонка на столе ,валит по жести ) спасибо за совет с питанием ) Тему можно закрыть)
 
Рано закрывать)) у меня вопрос:
это моно-акустика или доп канал??

Я же писал что колонка 4ом 200W одна унч одинканал для ноута просто погонять,2 куллера всё дело под столом ,валит от души спасибо человеку что подсказал с красных снять ,снял 42 топит хорошо)
 
На форуме с 2013 года,потерял аккаунт просто,всем спасибо многое узнал понял )
 
Назад
Сверху