• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Постоянка на выходе

  • Автор темы Автор темы Marsel)
  • Дата начала Дата начала
Ну проблема в питании. Транс слабый может быть,но сперва впечатлили кондеры 470/200 в. Блок питания переделать надо. И учить матчасть
 
Нужно проверить диоды в диодном мосте блока питания (это те, которые после трансформатора:) )
 
Вот нельзя ли было всё это написать сразу и не слушать что кто-то что-то говорит...
А гудит при любой громкости, даже без сигнала?
Сначала проверьте, правильно ли диоды распаяны в диодном мосту. Потом, поставьте конденсаторы после моста не менее 4700 мкФ, можно на 20 (и больше) вольт.
 
Гудит когда выключен и включен и когда поет и не поет , диодный мост выпаял из бп , диодный мост в готовой сборке там только 4 контакта есть а все остальное залито пластмассой кондеры тоже с бп взял ,
 
ОМожет из за того что кондеры меньше 4700мф у меня же 470
 
ОМожет:tehnari_ru_093: Выше все написано для кого? Для истории?
 
диодный мост в готовой сборке там только 4 контакта есть а все остальное залито пластмассой кондеры

470 микрофарад маловато будет для нормального БП средней мощности. Возможен также пробой диодов диодного моста, прозвоните его.
 
Назад
Сверху