Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Интересная тематоже себе Ланзар хочу
![]()
Интересная тематоже себе Ланзар хочу
![]()
Ок,пока что подходящих динамиков нету......
Трансформатор тока на 160ватт имеется,если нужно будет куплю ториодныйпитание какое нужно?
я продал парочку каналов,если надо могу сделать ещё
вот внешний вид того что продал
http://www.tehnari.ru/f68/t54582/
по хорошей цене продал) а я бля все не могу доделать свой(((( вытравил тогда платку, впаял чуть деталей и усе) а потом смотрю, а у меня некоторые дорожки по отваливались( грешу на фиговый принтер и на плотность тонера. Сейчас коплю денешку на принтерок и буду делать на фоторезисторе) говорят что платы получаются высокого качества) Автор, как доделаешь отпишысь![]()
а можно поподробней о платах
отпишу через 20 мин =)
про фоторезистор? сам еще не пробовал, тяжело найти этот самый фотрезист. Глянь у Валерия, он писал уже статью про этот метод.
та не знаю я как вставлять ссылки![]()
зайди сюда Технический форум > Электроника, самоделки и техника > Моддинг > Технологии и там найдешь
Изготовление печатной платы с помощью плёночного фоторезиста
незачто .....спасибо) буду знать)))))
ну вот собрал я ланзар только котушки нету
скоро будет
вобщем вот фото:
Посмотреть вложение 53555
поял часов 5-6 относительно быстро)
это наверное с перекурами так долго паял?хотя если для себя то я тоже долго, по 100рас все проверяю) сколько по деньгам транзисторы получились?
ну во первых это моя 2я трудоёмкая робота
Во вторых я во время пайки ищу детали они все рассыпаны (пример: у меня гдето 50 резисторов вместе в куче и тока 2 их них 6.8k вот пока найдёш тоже время )
В третих я смортю телевизо и не торопясь пояю так как спешить особо некуда
а если убрать перерывы тоя поял часов 7-9.....
хотел еще спросить. а можно впаивать старые млт резисторы в усилитель, на звук никак не скажется? вчера просто на одном форуме купил разсыпуху за 40 грн. а там резисторов честно даже примерно не знаю, но килограм точно есть)) там всякие, микры советские, релешки и т.д.