Sinus
Новые
- Регистрация
- 16 Окт 2016
- Сообщения
- 1,397
- Реакции
- 39
- Баллы
- 0
нормально там все
Там всё просто замечательно!!!! Схема супер!!! Вот только не работает, но это мелочь! Главное всё нормально!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
нормально там все
Почему не работает, он просто не знал как ноль настроить, теперь знает ...Вот только не работает, но это мелочь! Главное всё нормально!!!!
Почему не работает, он просто не знал как ноль настроить, теперь знает ...
Для этого он пришел, чтобы спросить, научится. Усли мне понятно, дык я и не спрашиваю, чего незнаю спрошу, однако ...Да неужели? Собрать схему с единственным переменником и не знать что с ним делать? Силён, однако!!!
Да проверял и писал в посте. -0,112 В и +0,149 В.