Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
я знаю как в биос заходить,яже говарю что на монеторе нечего не отображается, и батарейку я тоже пробовал снимать, на материнской плате есть перемычки збрасующие биос, я прост онепомню как они называются, вот я думаю что может быть с помощью них надо збросить.Anton написал(а):Сброс биос.
После включения компьютера нажать Delete, затем Load optimized defaults.
Или отключить шнур питания от системного блока, вытащить и вставить обратно батарейку на материнской плате.
Ха...r47volkodav написал(а):Я вот незнаю как можно умудриться симовскую память вставить в димовский слот? Вы товарищ болгаркой распиливали память что ли?
я проверял оперативку на дргих компах, всё работает.x-SlavyN-x написал(а):проверьте МВ на другом ПК...
если не запустится,то возможно замыкание в контактах...
Ну я вообщето про Материнскую плату говорил!я проверял оперативку на дргих компах, всё работает.