Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подскажите как грамотно из стерео сделать моно
Колонка одна или две? Какая мощность акустики? Какое сопротивление акустики? Как видите вопросов возникает приличноПоставлю вопрос по другому.Есть такой вариант который я предоставил.Что можно к нему подпаять или каким то образом сделать на выходе моно сигнал с увеличенной мощностью
Тогда имеет смысл включить усилители по мостовой схемевот такая.И да она работает от одного канала,но хочется больше.
Доработок минимум, так и есть. Вот схема моста на двух TDA7294 - берете эту схему, берёте схему своего усилителя, и ищете отличия в них. Вас интересует всё, касающееся ножек 2, 3 и 14вот об этом я и толкую.Как мне из этой схемы с минимальными доработками получить моно выход(усиление мощности).Ибо сейчас у меня задействована только одна микросхема.а параллелить выходы я не хочу(боюсь)
37 вольт очень много для любого включения этой микросхемыа у меня 37в идёт
Обе схемы у Вас перед глазами, трудно сравнить? Минусовой вывод С22 отрезать от R24 и посадить на землю. Заменить резисторы R27 и R28 на 22 килоома. Взять ещё один резистор сопротивлением 22 килоома, и впаять его одним концом в точку соединения R28 и R30, а другим концом в точку соединения C29 и R27. Свободный вывод R24 соединить с с точкой соединения R23 и C21. Допускаю что плохо разбираетесь в схемах, но ведь сравнить совсем не сложнону не суть.сделаю меньше.возьму другой транс.Что насчёт схемы?