- Регистрация
- 2 Авг 2011
- Сообщения
- 18,220
- Реакции
- 544
- Баллы
- 113
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
и то и тоОт температуры или от естественного износа ?
немного не верная постановка вопроса.. Звук разнится у них, один больше "гудит" другой "трещит"а громкость хлопка без клапанов будет существенно тише или нет ?
Вообще ПуВРД двигатели считаются разовыми, были сделаны фашистами и устанавливались на Фау-1, т.е. его хватало, чтобы перелететь Ла-Манш, а далее все ровно ракета взрывалась. Больше этот двигатель нигде применялся ...и вот еще вопрос - от чего выходят из строя клапана ? От температуры или от естественного износа ?
Андреч как это? Они и сейчас применяются, на воздушных мишеняхБольше этот двигатель нигде применялся ...