Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
запорожская автономка...были и похожие на турбину но не помню где видел то ли печка то ли обогреватель был .
так я и говорю на запорожце стоит автономная бензиновая печка. там крыльчатка нагнетающая воздух в камеру сгорания дюралевая ))В авто-печках как правило пластмассовые винты установлены. разве что в каких нибудь советских моделях искать.
так я и говорю на запорожце стоит автономная бензиновая печка. там крыльчатка нагнетающая воздух в камеру сгорания дюралевая ))
Здесь турбореактивный двигатель пошел в разнос или заклинило его. Испытатели нецензурно выражаются и благодарят бога за то, что никто не стоял напротив выпускного отверстия в момент аварии.
грозно как прозвучало...Я не остановлюсь....
Думаю, пока у ~SkyFire~ нет хотя бы токарного станка, переживать за его здоровье нет резонаКустарный ТРД просто не запуститься.
Вот про это тут почти всю тему вталкивают ~SkyFire~ даже у заводских двигателей бывают вот такие "провалы" . Чисто теоретически я в начале подумывал о том что все таки можно создать подобную штуку и она заработает. Да двигатель заработает но в нем не будет ни стабилизации ни контроля оборотов и топлива. я в начале думал если собрать подобное то просто не давать ему больших оборотов. и все будет норм. ну суть в том что тяга возникает уже при довольно сильных оборотах при которых не стабилизированною самодельною деталь просто разорвет . А что бы отрегулировать и собственно создать систему питания нужно двигатель завести. и где гарант что топлива не окажется слишком много и он за какие то пол минуты разгонится до 10000 и разлетится в дребезги.. ? ~SkyFire~ пока не поздно предлагаю переименовать тему в реактивный секатор все направлено действияИ прикрыть испытания.
только вперёд ! не останавливайся не перед чем и всё получится. !