Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
finn32 спасибо, теперь понятно.
М.Васильев "кт815\814 в диодном включении", но что соединить базу с коллектором или базу с эмитером (ведь транзистор - это два соединённых диода либо анодами либо катодами). Уточните пожалуйста. А вф422\423 извините не понял. Спасибо.
ради ознакомления кое что на другом форуме набросал,пока в теории , но думаю до конца добить.Весьма прилично получилось .вариант упрощенный с двойкойНу, и где твоя реальная схема? Где она? Посмотри там, посмотри здесь! Очень хочется увидеть собственными глазами, на твой любимый каскод, который там присутствует. Освети схемку то!
Надо дорисовать соединение резисторов R30, R31 и R34, R35 в кучу, между собой.прилично получилось .вариант упрощенный с двойкой
надо .при экспорте потерялось. а так все ясно хоть?Надо дорисовать соединение резисторов R30, R31 и R34, R35 в кучу, между собой.
А второй паре по 1 Ому в базу, тоже, наверное, надо ?а так все ясно хоть?