• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

восстановление виндуса хр

kristina800

Новые
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
восстановление виндуса хр

незапускаетса операционная система хр ,пишет что нехватает какого-то файла,подскажите как восстановить виндус?пытаюсь восстановить черeз восстановление когда ставишь виндус там есть этот пункт ,а там я незнаю какая нужна команда,как же мне сделать?может проще снести.
 
bosenkov5, диск есть с дистрибутивом винды ХР.
 
нам-бы узнать точно, какого файла не хватает .
 
восстановление виндуса хр

нет диска нет с дистрибутивом а файл непомню да и неважно какой файл ,меня интересует можно ли в будущем и вобще восттановить виндус без потери файлов?если нет так нет.проще винт переустановить
 
так-то очень важно - то-ли ntldr , то-ли боот ини . ну ладно . переустановите без форматирования . всё ваше останеться .
 
как это установить виндус без форматирования?я еще спрашивал когда ставишь виндус,там есть такая функция-восстановление-нажмите R и там предлагают восстановить через командную строку,сначала спрашивают какую копию виндуса восстановить а потом надо выбрать командную строку.некоторые строки вписываешь они недействуют или мне непонятно
 
восстановить через командную строку
это не то, пропусти это окно, дальше будет другое восстановление и там уже надо нажать <R>

п.с. это должно быть ДО выбора раздела для установки системы
 
вы не пробовали при загрузке F8 - загрузить последьнюю удачную конфигурацию , безопасный режим - потом , вставив диск с виндой - пуск - выполнить - sfc /scannow.?
 
п.с. инфа взята отсюда
возможно после восстановления пиратку придется заново взламывать, возможно заново ставить сервис паки и драва
 
да не за что, только - Суффикс ;)
 
Назад
Сверху