- Регистрация
- 22 Авг 2010
- Сообщения
- 20,414
- Реакции
- 213
- Баллы
- 63
соберёшь ещё имбовозиков, надоедядт ещё))Ни как не соберу 50...53 )))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
соберёшь ещё имбовозиков, надоедядт ещё))Ни как не соберу 50...53 )))
по маленьку , да накопишь на усилки, а может и на кустыНадо будет попробовать выполнить задачу по облигациям...
Да.по маленьку , да накопишь на усилки, а может и на кусты

да всё получается Казбек, не забывай про РПУ ( которого типа нет), два боя ты на коне , потом три боя ты в опе, читал даже народ окатывает усилители , вот таким способомПо ходу мне с песочницы и не вылезти в танках, мои сетапы, это 37 в нашей ветке и 33 в немецкой ветке, вот на каких танках мал мал у меня получается играть ))))))
он тебе ой как не нужен))), БР7.0 играть будешь против 8.0 , а оно тебе надо??Вылупился т-44-100 а серебра у меня аж девать некуда )))))
Будем надеяться ))))да всё получается Казбек,
Ясно.е забывай про РПУ ( которого типа нет), два боя ты на коне , потом три боя ты в опе, читал даже народ окатывает усилители , вот таким способом
выкатывают технику у которой ремонт подешевле и подставляются чтоб огрести по полной , и так несколько боёв, система тебя фиксирует =Г игрок=, потом активируют усилок и удачно откатывают бой
Я помню, мы это обсуждали, но его я поставил на закачку по незнанию что качать вначале.он тебе ой как не нужен))), БР7.0 играть будешь против 8.0 , а оно тебе надо??
не покупай , пусть валяется))Я помню, мы это обсуждали, но его я поставил на закачку по незнанию что качать вначале.
Теперь поставил ис2.
Хорошо.не покупай , пусть валяется))
До него пока что ну очень далеко )))во всяком случае Ис-2-44
кто то говорил, не буду показывать пальцем, что и до 3го ранга будет два года качаться)))До него пока что ну очень далеко )))
Да, было такое )))))кто то говорил, не буду показывать пальцем, что и до 3го ранга будет два года качаться)))
во во , а теперь мелкоту в песке гоняешь и отмазываешься что типа выше не могёшь)))Да, было такое )))))
Неее, на высоких бр играть действительно не могу )))а теперь мелкоту в песке гоняешь и отмазываешься что типа выше не могёшь)))
самому скоро наскучит в песочнице сидеть))Неее, на высоких бр играть действительно не могу )))
А толку, если с бр 53, что не бой, то минус? )))самому скоро наскучит в песочнице сидеть))
в самиках заработал - в танках просадил)), всё по феншую), ты кстати снаряды стал ставить платные , или так и катаешься на безпонтовых?А толку, если с бр 53, что не бой, то минус? )))
Так и стараюсь делать, но и на них не очень то и большой заработок )))в самиках заработал - в танках просадил))
Да, на советах скрытая атака, на немцах воздушные цели, но пока что разницу не замечаю )))ты кстати снаряды стал ставить платные , или так и катаешься на безпонтовых?
а в танках??? в танкахДа, на советах скрытая атака, на немцах воздушные цели, но пока что разницу не замечаю )))
В танках, за все время игры, всего на одной технике менял, это на стуг 42 г, по твоему совету установил гр 39 рот и на этом все ))))а в танках??? в танках
потому тебя там и наказывают, ты не можешь ни кого пробить, а если и пробиваешь то то более слабым снарядом, пример,В танках, за все время игры, всего на одной технике менял, это на стуг 42 г, по твоему совету установил гр 39 рот и на этом все ))))