Докладываю с теста 087:
1. Е-25. Бешеная табуретка а не пт, пушка без голды не тащит (на то она и StuK), но с голдой, вентилятором и вкаченным бб (пришлось пожертвовать экипажом с льва

) и шоколадкой способна раз в 2 сеукнды вставлять на 135, что оооочень огорчает всякие большие и картонные сарайки типа тигра или пантеры.
2. Больше нет т50-2. Вместо него ввели мт-25. Динамика для светляка так себе, довольно большой корпус, в него очень легко попасть. Это как анусклярунгпанзер в немецкой ветке. т50-2 был лучше.
3. Ветка брит арты. Промежуточную не катал, катал только топовую. Огромный разброс, вагон урона при попадании, плохая динамика, короче урон в 2200, сплеш от голды И УГН радуют.
4. Новая карта. Откатал всего два боя, куда ехать не знаю, ничо не понял, слился с нулем урона как дниwе.
5. Переделали графон на карте порт, много блюра, мне нравится
Такие дела.