Четыре сообщения Такое ощущение что пишет Украинский навязчивый продаван
Много чести.Без меня охотники есть поставить на место,человека "увидевшего первым из всех форумчан" проектор.Кстати,на том фото не 3М ли лента?Так вот,у 3М все ленты светлосерые(у которых черного нет),серых(темносерых) она не делает вообще,это удел бедных.И странное то фото,какой же цвет давал проектор вне белых букв?Основной экран желтый,оракал черный,а лента серая.Странный снимок,фотошопом пахнет.Тут уже один выкладывал "якобы самую-самую жутко
черную"822ю рядом со светлой-светлой 101.А на самом деле они почти одного оттенка серого,как 8803Н и ненавистная"тряпка"Укр.
Когда кажется,креститься надо,глюки уже пошли.Я весь вечер общался с гражданином Беларуси,купившего YSL101, а не мою-"вот досада-то :fase:хоть плач",-рассказывая как постирать+погладить и сделать из пришедшей мятой 101 экран.
Кстати про оракал.Задавленная микросфера черным родным лавсаном + доп ламинация приводит к тому,что микросфера уже не работает,Ксветов падает с 50-20кд до минимумаЮКусиления до меньше1 .И становится лицевая сторона обыкн. матовым черным экраном с его плюсами-широким углом низким черным,но без усиления,что важно слабым проекторам.Поискать следует более деш.вариант:черную пленку,напр ту же лавсановую(на ОРАКАЛ она и стоит как лицо)и наждачкой,шлиф кругом убрать глянец.Или заламинировать "пескоструйной"матовой пленкой.
Тк на заламинированном ОРАКАЛ все,что под лицевой двойным пирогом пленок уже не работает как светов слой,а только удорожает экран.