• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Фильтр низких частот

  • Автор темы Автор темы TSKos
  • Дата начала Дата начала
О кстати еще вопросик а если я хочу поставить резистор для громкости перед усилком а не перед фильтром то можно ли из схемы убрать сопративление на входе сигнала или надо просто поставить постоянные резисторы?
 
О кстати еще вопросик а если я хочу поставить резистор для громкости перед усилком а не перед фильтром то можно ли из схемы убрать сопративление на входе сигнала или надо просто поставить постоянные резисторы?

Сам ответил на свой вопрос.
 
Убрать откуда от TDA2822 или от фильтра.
 
В фильтре можно убрать резисторы на входе.
 
Оставь только 1к.
 
Оставь только 1к.
Всё я всё понял просто хочу сделать усилок (на саб) и в него забабахать два входа один через фильтр если вдруг к компу там пресоединить или еще к чему а второй напрямую на усилок чтобы ну например саб к DVD подключить где есть отдельный НЧ канал а регулятор громкости один оставить - вот и интересовался!
 
А усь какой.
 
7294 слабовата но в мосту долбит хорошшшооо!!!!
 
Нууууууу не знаю у меня есть саб 50Вт я его на всю не включаю. А если честно то мне не для саба ну или не для обычного саба.
 
Ну 50 ватт у меня 130 ватт номинал.
 
Интересная штука.
 
а это еще что такое?
что то пр отакое я и не слышал...
 
Назад
Сверху