Инвертор 12/220V 1000W

Не разбирал батарею ни разу. Ковыряться в кислоте желания нет.
Вот дополнительная АКБ для 1500, 3000. Она на 48В.
 
Те, которые разбирал я, имели внутри несколько стандартных аккумуляторов. Пару раз попались маломощные безымянные УПСы, в которых с Китая вместо 12-вольтовых стояла пара 6-вольтовых аккумуляторов. менял их на один 12-вольтовый и отправлял работать дальше. Ставил вместо двух на 17 А/ч четыре на 7 А/ч в две параллели, по габаритам вошло, пару лет отработал до следующей замены.
 
нужна 1000w
всем спасибо
подкину. Только схема это, как седло без лошади. Не уедешь далеко. Без конструктива электронной части, магнетики. И опыта постройки пуш-пула начального уровня - 100Вт.
 

Вложения

  • 1,5кВт.webp
    1,5кВт.webp
    137.8 KB · Просмотры: 2,606
Добрый час, мне необходимо сотворить регулируемый инвертор... запитка от штатного автогенератора 12 вольт, а на выходе от 3 до 12 вольт. от 1.5 Ам до 30 Ам. частота от 0 до 25000 Герц. У кого может какие похожие наработки будут?
 
Назад
Сверху