Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Забегая вперед, хочу написать в личку, но не хватает пока статуса. Позвонить Вам завтра по телефону можно?Будут еще вопросы пишите.
Le_Fleus, можно ли взять вместо АЛС314 индикаторы kcsa02-105?
Это хорошо, а нужны ли токоограничивающие резисторы?
Вот тут смотрим, точка это DP http://www.tehnari.ru/f224/t91446/index10.html#post987406К каким выводам МК он подключается?
Есть одна маленькая проблемка - автора темы уже забанили и он не сможет Вам ответить. Скорее всего, придётся разбираться самому.![]()