Нужен усилитель

  • Автор темы Автор темы xFOXpp
  • Дата начала Дата начала
яросвал ты хоть раз собирал на этой МС усилитель???
 

Очень интересно как это мощность усилителя измерять динамиком? Расскажи! Поделись! Я предполагаю что метод измерения мощности УНЧ динамиком таков: играет 50ватт, не играет-100ватт:))
 
нет....

делал под 25йГДН на полную и как он орет на мс.....
а в сравнение был родной усь на транзюках......
 
У меня полочники электроника 20Ас (25гдн в роли НЧ звена) от усилителя в 5 ватт играют так же громко как и от тда2050. Но к тдашке подведено максимально допустимое напряжение в 24 вольта. и после этого я же не утверждаю что первый усилитель в 20 ватт мощи:)
 
Вот неплохая схема. Работает отлично. Стоит недорого. Собирается за один вечер и не требует настроек.
 

Вложения

  • amp_TDA2030_tranz.webp
    amp_TDA2030_tranz.webp
    22.3 KB · Просмотры: 6,279
Вот неплохая схема. Работает отлично. Стоит недорого. Собирается за один вечер и не требует настроек.

а какой в ней смысл,если тда2050 уже давно выпускают:tehnari_ru_860:
всё по питанию там хватает микросхемка в классе АВ трудится,и 25-30ватт она отдаст при питании от трансформатора 20-30ватт.
так что чем спорить о *прокисших щах* возьмите тестер и померяйте потребление микросхемы от трансформатора(мерять до конденсаторов или клещами по переменке),будете приятно удивлены:tehnari_ru_860:
 
Да много чего на белом свете выпускают! Здесь, просто, предлагаются разные варианты усилителей. На 2030 - тоже, как вариант! 2050 мне тоже импонирует. Я рад, что и вам она очень нравится.
 
2050 решено. Тему ап. Хлор железа не привезли. Роспаял все что можно. Вечерами делать нечего.
 
ВСе тему ап!
 
Назад
Сверху