• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Разделить жесткий диск

Veanissepil

Ученик
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Разделить жесткий диск

В общем есть хард 250 гб (maxtor..sata) с Windows Vista Home Basic
решил разбить диск на разделы...но обломался...т.к. старая прога (Acronis Disk Director Suite 10) просто не установилась под висту...

посоветуйте пожалуйста, какой прогой можно воспользоваться....для того что бы разделить диск без потери данных?
 
попробуй сделать форматирование и уже оттуда разделить на диски
 
не катит...слишком много данных потеряется...... повторюсь..нужна программа которая разделит диск без потери данных
 
Partiton Magic 2.0
Такие дела лучше делать с Dos уровня, а не Винды.
 
данные через установку не теряются только параметры расскиданные во время установки прост по занова установить и все глав инсталяхи не терять.Гы
 
Partiton Magic 2.0 ???
Еще кто-то пользуется???
Давно уже 8 есть, только она под вистой не идет..
D500 написал(а):
Такие дела лучше делать с Dos уровня
Здесь я полностью с тобой согласен
 
попробуйте Paragon Partition Manager. работает и из-под винды, если не хочется заморачиваться с досом.
 
помогите касперский!

помогите касперский задолбал работать не дает................. срок ключей закончился, требует новые ключи у кого есть помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
8888, если у вас лицензионка, то старые ключи должны быть написаны в меню в одном разделе. и если даже найдете, обновление будет дороговато стоить. за найденый старый ключ на официальном сайте вам скидочку небольшую сделают, только и всего. у меня у самого стоит такой. каждый день напоминает, что устарел. бесит конечно, но зато работает... и бесплатно!
 
Назад
Сверху