Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Собрал эту схему, начал подключать и возникла небольшая проблема:когда беру сигнал и питание от компа, схема работает криво и сильно греются транзисторы, а когда сигнал из другого источника беру а питание с компа (или наоборот) - все норм.
Я думаю что это из-за общего минуса, и если это так, как решить эту проблему??
Собрал эту схему, ...:когда беру сигнал и питание от компа, схема работает криво ...
Я думаю что это из-за общего минуса, и если это так, как решить эту проблему??
Действительно заработало!!! убрал сигнальный минус и запитал от 5В, все работает как надо)Попробуйте оставить один минус (общий) - или сигнальный или по питанию
Тогда я думаю у меня тоже эта проблема была, на Ан6884...возможно. Может ее реанемировать? как считаете?
Ну да, как заработает - отпишись)То есть правая на минус, средняя на 8. а левая на R2.
Попробую.