Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Если диоды живы то выпрямитель должен работать. Ищи ошибку. Или неисправную деталь. Или правильно пользуйся мультиметром. Он у тебя есть?диоды живы
Что разбирать? Отвернуть 4 гаечки? Тебя это пугает?эт опять разбирать
всё так и подключаю на кондёры питание идёт а после них нету,они виноваты да?хотя они не взорваны ничего с ними небыло
Ну так раз на конденсаторах есть питание, то всё работает!всё так и подключаю на кондёры питание идёт ...
Денис, очень тебя прошу, пиши понятнее, трудно разобрать что у тебя происходит.еонёры последовательно соедненины
Куда не припаЯвать? И что будет работать: диодный мост или фильтр? Или усилитель?общкю точку кондёров не припаявать
Без электролитов???диоды очень сильно греются буквально за 5-10секунд