- Регистрация
- 28 Мар 2014
- Сообщения
- 6,297
- Реакции
- 17
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Александр вашему энтузиазму можно только позавидовать :wo:Сухая пастель для цветного порошка(RGB).. Хочу проверить эту задумку именно с цветными частицами..
Это потому что поверхность очень гладкая, нужна фактура - мелкие пупырышки.Картинка больше всего нравится на 5-м пробнике (черный слой + слой чистого серебристого перламутра), но угол обзора очень маленький
ixdll что за состав крайний справа? И база (С) когда высыхает становиться прозрачнее чем на фото? Что то она сомнения вызывает..
А вот у меня родилась мысли, уже не помню обсуждали ли мы...
Если в качестве верхнего слоя для черного экрана использовать полупрозрачную, матовую пленку для натяжных потолков. Дешево и возможно классно. Надо только найти обрезки для проверки.