Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Илья их не надо делать поменьше, они специально сделаны больше для изолирующих втулок.а как отверстия в радиаторе сделать поменьше?
а кто собирал вот этот?трансформатор намного дороже.
к примеру вот этот.
Посмотреть вложение 69436 Посмотреть вложение 69437 Посмотреть вложение 69438
печатная плата.
Посмотреть вложение 69439
двухполярное питание само собой это понятно - все лишь нужно изменить (перемотать) транс, а причём тут бан? ведь обсуждаем ИИПtehno015на TDA 7294 двух полярное питание!!!!!tehno035 и ты :ban:??
В разрыв питаниякстати о запуске-лампочка на 80ватт подойдет? и как ее ставить последовательно или параллельно???
Привет Ильяо Санек привет!!!
Ну это последовательно с ИИП)и в разрыв питания эт как?
Привет Илья
Ну это последовательно с ИИП)
Наверно это без нагрузки, включи лампу 24В или 12+12В последовательно ...так включил через лампочку все работает ничего не грееться!!!НО тестер мой на выходе кажет 22-24вольта в чем дело?