• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Колонки S-90 - восстановление

на 4 ом 160 ватт,а на 8 ом 100ватт,какие 6 ом?
 
да везде по разному пишут про эту ямаху в некоторых описаниях вообще мощность 75вт на 6 ом указана. но в любом случае лучше не превышать порог в 50-60 ватт.
 
на 4 ом?50-60ватт советских получаеться?
 
вобщем от этого уся колонки не сгорят,и играть будут нормально да?
 
да играть будет нормально хватит и тебе и соседям)
 
Спасибо большое :)
 
А вот эта yamaha rs 500 сколько выдаёт честных ватт?
 
60-70 ватт на 8ом так как потребление у него 180 ватт
а вобще лучше измерить чем гадать
 
у меня орбита(35ас-016) 4 ом,там на 4 ом -105 ватт
 
откуда в орбите 105 ватт? если басовик 75 ватт?? а суммарная мощность всех динамиков 90 ватт ? или у тебя они доработанные?
 
я про усилок говорю,что на 4 ома выдаёт усь 105 ватт,а ты что-то говорил про 8 ом..
 
только корпус вчера обклеил весь шумкой.
 
в любом случае го будет достаточно, даже если он выдаст половину своей мощности.
 
ясно,спасибо
 
А вот как 35ас-016 будет дружить с одиссеем у 010?я вроде слышал,что хоть он 8ом,но с 4 омной АС она работает нормально.
 
А это уже зависит от того, как они будут использоваться.
 
А вот как 35ас-016 будет дружить с одиссеем у 010?я вроде слышал,что хоть он 8ом,но с 4 омной АС она работает нормально.

Да одиссей с 4ом нагрузкой исправно работает, НО! нельзя превышать выходную мощность в 50 ватт, иначе сгорит
 
усь сгорит?и примерно на ручке это какое деление?
 
Назад
Сверху