Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
жду [/url]
а как из нихрома эквивалент ваять? просто намотать и сопротивление померять?из нихрома можно
Можно так. Если нет возможности к примеру взять мощный резистор где-нибудь для испытания усилкова как из нихрома эквивалент ваять? просто намотать и сопротивление померять?
А че смешного? Приобрети пару мощных резисторов,или из нихрома можно наваять
Не очень, лучше на чем нибудь поприличней (не5532,тл072 и т.д.)Хороший ли вариант в качестве преда для ланзара?
Чего метаться то? Пред давно уж гуляет по просторам
Сегодня в хламе нашел 2 штуки к548ун1а. Хороший ли вариант в качестве преда для ланзара?
Да,есть такая буква...Может неудачная партия мне попалась..Сколько не пробовал различных устройств с этой микрой, нигде мне не понравилось как она работает
Это двойной опер. На нем будешь ваять?Заказал уже тл072 себе
Ну да, сразу на 2 канала. DTS мне посоветовал, я ее и заказал.Это двойной опер. На нем будешь ваять?