Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Фиговина!Нашёл таки как оно выглядело





Сверлить стену???? Ну нет.... без меня!Раз подставка плохая может есть смысл повесить на стену?
Как будто что то плохоеСверлить стену????
Была такая штука когда-то... Только ярко-красного цвета, а на самой верхушке - маленькая металлическая ракета.Нашёл таки как оно выглядело
В те времена сувениры были символичными. Этот - символизировал покорение Советским Человеком космического пространстваФиговина!
ждем новый проект )))если руки дойдут сварганю что нибудь
Вобще-то на ведущем и ведомом валах делается по несколько витков, фиг прокрутишь.... И кстати, в натянутом положении все равно половину прокручивалось...как поправить?
Я использовал плетёный шнур из рыболовного магазина.И на что заменить трос?
Хорошо подходит хирургический лавсан (шовный материал) в китайских приёмниках по моему он и применяется, уж больно похожи нити хирургического лавсана и тех что стоят в приёмникахна что заменить трос?
Вроде как эти нити раньше парафином или воском натирали чтоб лучше держались, по крайней мере встречал такое на радиоле и паре приёмников.
Это же не какая-нибудь силовая передача. Почистить и смазать все шкивы и подшипники вала переменного конденсатора - и всё должно крутиться/наматываться/разматываться/протягиваться легко и непринуждённо. На валу ручки настройки, как уже говорил, обычно несколько витков. В самом конденсаторе (тут ведь с воздушным изолятором?) пластины, кстати, не погнуты?натиралась канифолью, чтобы не скользила.