Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Для использования каких возможностей?для использования всех возможностей , как собрать БП?
полной громкости я имел в виду.Для использования каких возможностей?
это понятно) мне бы схему.. или там только транс и мост?Для изготовления блока питания, прежде всего, нужно найти подходящий по мощности трансформатор.
неужели 4700 не подойдет?конденсатор на питание 10 000мкф 16-25в
Возможности этой микросхемы разные при разном питании, разной нагрузке и разной схемы включенияполной громкости я имел в виду.
Сам БП копейки. (в ремонтной мастерской, либо на предприятии/офисе/школе и т.д. после апгрейда) Можно урвать ватт на 400 за символическую сумму. Дороже выйдут фильтра на питание унч (конденсаторы). можно попробовать поискать плату от видеомагнитофона например. (я у себя откопал подобный экземпляр, ИИП ватт 30-60, точно не скажу, но PAL007 с 2 нагружеными по 40Вт 4 Ом каналами, раскачивает процентов на 30) можно поискать на блошиных/птичьих рынках как сами силовые трансы, так и аппаратуру имеющие в себе их. Как вариант (опять таки у самого есть такое) найти БП от стационарной радейки (рации) имеем выпрямленный стабилизированный ток, приличную мощность + комплект фильтров, и как итог чистый сигнал на выходе БПБП от пк не дешевое удовольствие ведь..
неужели 4700 не подойдет?
в каком плане лучше?с конденсатором на 10.000мкф будет немного лучше.