Прослушал еще раз, после установки электролитов 470 мкф в цепи питания микросхемы, шунтирующих конденсаторов 0,15 мкф на ножки микросхемы, и замены термодатчика на КТ 815Б. Кстати, неожиданно выгорел диод высокочастотный в блоке питания, скрытый дефект, прозванивается нормально, а корпус , если приглядется , деформирован. В момент включения усилка в сеть( не выключателем, а вилкой сетевой, что неправильно), видел искру из конденсатора боковым зрением, был хлопок. Поменял. Больше ничего , вроде, не трогал .
Слушал один, без приглашенных музыкантов, источник сигнала в этот раз получше, старенькая звуковуха 192*24, креатив из ранних.
1. Полностью отсутствуют шумы и фон от слова совсем.
2.Некоторые записи, не очень высокого качества, которые на других усилках не очень приятно было слушать, зазвучали на Зуевском весьма сносно, с удовольствием послушал Д. Саммер 77 года.
3.Звук слитный, бас плотный , в целом мне весьма понравилось. Слушаешь музыку, а не технику. К такому усилку напрашиваются колонки соответствующие. Не исключено, что при следующих прослушиваниях мнение может и поменяться, настроение, атмосферное давление, самочуствие . Штука субъективная.