dcent25
Новые
- Регистрация
- 16 Авг 2013
- Сообщения
- 798
- Реакции
- 29
- Баллы
- 0
Это почему?
Еще ,скорее всего потери на тепло, будут меньше ,да и в глаза свет бить не будет...можно стабилизировать ток, т. е. не дать ему выйти за рамки дозволенного.
И как говорилось выше, по первичке легче подобрать ток,только стабильность этого тока вызывает сомнения.
При зарядке напряжение на клеммах аккумулятора растет,что приводит к уменьшению зарядного тока.
Можно конечно увеличить время заряда,но все равно при начальной стадии зарядки, необходим ток выше 10% от емкости аккумулятора.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот трансформатор имеет восемь выходов, а мне нужно два, какие из них нужно брать?
Для увеличения напряжения необходимо соединять "конец" одной обмотки с "началом" второй.Вторичная обмотка состоит из нескольких разных обмоток, соединяя их последовательно можно получить различные напряжения.
Для увеличения тока необходимо соединять "начала",одинаковых обмоток между собой и "концы" этих обмоток тоже соединить между собой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напряжение меряет нормально ,тогда контакты должны быть в норме.А контакты со щупами хорошие?
Скажите, я испортил прибор, или так должно быть?
Надо открыть корпус и посмотреть внутри токовую цепь ,там есть предохранитель ,или перегорели доророжки на плате
Вложения
Последнее редактирование: