Андрей В.(42ku)
Member
- Регистрация
- 29 Апр 2014
- Сообщения
- 182
- Реакции
- 7
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Приветствую
Подскажите какие номиналы предохранителей на плате БП из 85 паста. И собственно зачем они там?
Спасибо.
У Амфитомина сделано типа двойное моно. Каждый оконечник запитан от своего блока питания. Я бы сделал ( и всегда делаю ) так : земли всех входных разъёмов сажаю на корпус. Всё. Больше с корпусом ничего и нигде ! Дальше от входных разъемов земля идёт к регулятору громкости, потом к предваку, а от него расходится в две стороны к оконечникам. И никаких петель! Блок защиты ( питание ) я подсоединяю к переменному напряжению любой из подходящих вторичек, через диод и сглаживающий кондёр не больше 100 мкф.( чтобы после выключения не было задержки реле ), и земляной на землю.может у кого есть идея где это сделать лучше?
Сергей, ну что там у тебя получилось то ? Не томи! Колись !!!посмотрим чё получится..
Сергей, ну что там у тебя получилось
А ты никак её не цепляй. Просто пусти эстафетно с входа сразу на РГ. А галетник пускай себе входы и дальше переключает.Что то как то неправильно цепляю экранную оболочку.
Просто пусти эстафетно.