Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
так нужно то всего полоску стекла под панель размером и тонировочную зеркальную пленку, не думаю, что с этим должны быть проблемыНичего такого у нас нет в городе.
А, ну у нас такие стекла продают. Только я думал что они не очень хорошие. С напылением то круче.и тонировочную зеркальную пленку,

Почему же?А главное - все молчат![]()





Я бы советовал всё-таки найти проволоку и намотать дополнительную обмотку, тогда точно не будет ненужных помех и искажений от перифирии на звук. Не могу поверить, что на радиорынке или у тебя дома нет какой-то старой катушки или старого реле с медным проводом......Решил тогда использовать интегральные стабилизаторы на 15В. И снова как назло, у нас не продаются стабилизаторы на отрицательное напряжение.