... предварительно перерезав дорожки идущие от контактов 6 и 7 разъёма XS8 к этим резисторамПодключиться непосредственно к R35, R36
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
... предварительно перерезав дорожки идущие от контактов 6 и 7 разъёма XS8 к этим резисторамПодключиться непосредственно к R35, R36
Ясно, на прямую или через конденсатор? Какой номинал брать и куда цеплять плюсом? (если через конденсатор). Нужно подключить с отключенной вилкой, но при отключении вилки xp8-xs8 лампочка усилителя не горит, усилитель не заводится.Подключиться непосредственно к R36, R36
Ну не только, можно ещё и разъём вынуть.
А если нужна индикация, светодиоды можно припаять.
Можно напрямую, конденсаторов там и так хватает...на прямую или через конденсатор?
Да где угодно, например на том же разъёме XS8, контакт 9А где брать минус?
Можно напрямую, конденсаторов там и так хватает...
Да где угодно, например на том же разъёме XS8, контакт 9
Как определили, что не "заводится"? При отключении разъёма XS8_XP8 отключается только блок регулировок с индикацией перегрузки и сети, все напряжения на УМ подаются, всё должно работать... или читайте пост #81
Резисторы можно совсем убрать, а конденсаторы лучше всё таки плёночные... пробуйтерезисторы R35, R36, может их заменить на резисторы с меньшим сопротивлением, и конденсатор на 1 мкф бесполосной, может его увеличить на полюсной скажем так на 5 мкф.
Резисторы можно совсем убрать, а конденсаторы лучше всё таки плёночные... пробуйте