Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

да и нет там разницы. Одинаково примерно.


да пустые хлопоты. Виртуальная жизнь несложна, как сделать 0,000% за несколько лет научишься, играя в симулятор, это как в поддавки играть.Настоящие дебаты..
Сегодня спаял схемку россыпью, навесным монтажем, на столе. специально, чтоб сравнить по звучанию с постом № 24. 31 не собирал.
вот схемка. самая распрастроненная.