Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
можно, только ёмкость упадёт в два разавот так !!!!
оцените усилок делал на TDA 1558Q ! выходная мощность 25 ватт канал всего 50 ватт !!!
первым делом смотрим косяки в пайке (распиновку смотрим в даташите) затем переменник, ну и радиатор естественно на место, по питанию уже спросили, добавлю лишь если силовиком питаешь, про выпрямитель не забыл?
"вот сменил кондер поставил на 32 вольт 4700 nf всё равно динамик гудит а не поёт помогите плизз" Кто ж в нанофарадах ставит? Написали же, что в микрофарадах.
Диодный мост, но судя по фото БП у тебя нет необходимости в нем (БП выдает постоянку), смотри схему, у тебя косяк в пайке где то (по тем фото что есть трудно что то сказать)а что за выпримитель?