Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
А какие провода нужны для нормальной работы усилителей тда, для соединения самих деталей.
А из какого материала можно делать корпус для усилителя? Из любого типо фанеры или есть какие-то определенные мерки?
И как рассчитать размеры корпуса под колонки? Может прога какая есть или критерии какие-то особые подскажите.
А метал какой использовать лучше? и если все это будет в металлическом корпусе то если где-то и не изолированно то все норм будет?
И как рассчитать размеры корпуса под колонки? Может прога какая есть или критерии какие-то особые и из какого материала делать колонки, фанера?
Подскажите.
Спасибо, я планирую всё это добро отправить в гараж и тд ну вы понимаете, а для дома оставить свои s70 и может еще чего сделать но из норм материала.
А открыть колонки и посмотреть что за динамики никак нельзя?
Да в том и проблема что там уже нет ни каких маркировок и тд, им уже лет лет.... Да и хранились они в сарае во общем, обозначений нет.