Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
спасибо, тогда обязательно поменяю на 22к,
а как насчет R5 (он у меня 9,1к) и R6 (он 43к), в магазине ни как не могли найти подходящих, дали ближайшие...
а как можно заэкранировать провода? или нужно покупать уже экранированные?
когда то давно пукупался аудио провод, плохо получается сфоткать, но у него толстая наружнаяизоляция, миллиметр, может больше, и внутри два провода, один с изоляцией, другой, что удивило, без изоляции... помоему это не заэкранированный провод, экран это фольга вокруг провода?
сегодня тоже ездил купил акустический кабель, точно такой же как на вашей фотке, еще есть у него черная полоска, и сказали что он сделан из бескислородной меди, но у него нету экрана, мне в магазине сказали что экран бывает только у аудио и видео кабелей, так какой брать то???
от источника сигнала до усилителя нужен экранированный, а от усилителя до колонок из бескислородной меди, все правильно понял, а внутри усилителя какие провода должны быть?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.