Александр_vlz
Новые
- Регистрация
- 30 Ноя 2016
- Сообщения
- 28
- Реакции
- 1
- Баллы
- 0
Извините что значит неправильно. Все согласно схеме. Печатка двумя постами выше!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Повторю еще раз!!На выходе этого трансформатора переменка высокочастотная (не синус а прямоугольник).Причем измерения скачут значительно. .
4 кОма - это не нагрузка ...навешу резистор на 4К Ом на плечо.
Задумал, собирай!!Задумал собрать первый импульсник
хорошо,прочту первые 10,их 160 страниц всего)-напряжения негде не подбирается.Регулируемый не получится профиль не тот у микросхемы.
-Какая нужна мощность такой и транец выбираем
Еще раз настоятельно рекомендую изучить тему и потом уж пробовать собирать.
Вот прочти хотя бы 10 страниц.А то :telepat: и я слабо понимаю о чем идет речь?хорошо,прочту первые 10,их 160 страниц всего)
постоянное напряжение можно ли подобрать и по схеме сколько вольт напряжения на выходе без переделок?
Не нашел, как написать в личку.Здравствуйте уважаемые технари! Пытаюсь повторить схему Azazop с первого поста. Получилось то что на картинках! Проблема с защитой, диод постоянно горит, лампочка при включении светится. Похоже где то КЗ. Или может че не то сделал, опыта нет! Резистор защиты 1,5 ОМа. Трассы и расчеты трансформаторы выложил. (первичку и вторичку паял из двух кусков. Спаял вроде надежно) Прошу помощи! Спасибо.