• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как подключать усилитель?

Микросхема должна запуститься независимо от типа источника питания. Если на микросхему подаются необходимые напряжения, а с выхода нет сигнала - 90% микросхема неисправна, либо - смотреть обвязку..
 
микросхема робочая беру у парня знакомого!какую обвязку?
 
Обвязкой называют все резисторы, конденсаторы, диоды, которые задействованы в схеме микросхемы...
 
блин буду смотреть!если не сделаю повезу всё на рынок пусть смотрят или меняют!
 
я вот спросил недавно в Валерия как подключть штекер 3.5мм он сегодня ответил что перед регулятором громкости !так вот регулятор громкости что должен обезатильно стоять?????
 
Очень желательно
 
а что без него не будет роботать?
 
Будет :) и очень громко :))
 
я от телефона пробую!
 
нет воопще даже хрипов шипков нечего нет
 
Назад
Сверху