Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
10^3 Ом это наверное 10 килоом, то есть R1 по той схеме.T1=10*103Ом * 100*10-6Ф = 1сек.
T2=100*103Ом * 100*10-6Ф = 10сек.
1 Гц, это значит что у тебя будет мигать 1 раз в сек.Как узнать какая мне нужна скважность?
И частоту наверно надо 1 Гц выставить?
Скважность - это отношение периода импульсов к их длительности.
Это ответ на какой вопрос?
25% откуда появилось?скважность 25%
А какой выбирать то?Используйте калькулятор (в папке ss555).
Открываете вкладку Design, там выбираете вариант со скважностью меньше 50%
Я прочитал что Duty cycle это величина обратная скважности, значит надо выбратьDuty cycle > 50%
Duty cycle < 50%
Да ...ПС: а если бы мне нужно было чтобы светодиод мигал 5 раз в секунду - это значит 5 Гц?
И тот и тот в хозяйстве сгодится, они разное считают, открой посмотри ...А какой выбирать то?