с винил-корректором и селектором входов я поступил так же.павел написал(а):Я ещё выкинул силектор, и плату входов, у меня сигнал подаётся на плату пред усилителя..на контакты 1 2 и 3, где 2 общий.
см. сдесь http://www.tehnari.ru/f142/t59564/index4.html пост 40. так проще и достаточно, та и дешевле. Да и тут ты найдёш много ответов на мучающие тебя вопросыпавел написал(а):решил сразу заменить конденсаторы на 6 штук по 4700 мкф
Эт точно.Резисторы зря не горят
В обход модуля защиты это вот так,

то-есть минуя контакты релюшки. Чтоб "немучить" лишний раз защиту её питание тож отключить на время ремонта "концов".
выходы концов, это ж очевидно где. Модуль защиты стоит вокурат между концами и выходами на АС, потому он и является таковымпавел написал(а):...а к чему подключать колонки? где выходы на платах усилителя?
Удачного реанимирования
Последнее редактирование:
