Система собрана и в работе.
Пока это выглядит так, но в будущем сделаю стойку под акустику и усилители.
Несколько слов о результатах.
По Lanzar-у:
1. была исправлена ошибка на плате защиты акустики ЛК (при зеркальном копировании платы защиты не проверил и не изменил выводы реле, в итоге защита ЛК стала работать с точностью до наоборот) пришлось оперативно вносить изменения на плате защиты;
2. при замкнутом на общий сигнальном входе УМ (оба ШП канала) и подключенном к выходным клеммам тестовом динамике какой-либо шум или помехи отсутствуют полностью;
3. при подключенном сигнальном проводнике (поданном сигнале) проявились помехи. Не смертельно, но, тем не менее, не очень приятно. Причиной помех стали экраны сигнальных проводников внутри корпуса УМ. Проведена профилактика в виде отсоединения экранов сигнальных проводников от корпуса. Проблема практически решилась, незначительная наводка, полагаю, осталась из-за длины сигнальных проводников от источника сигнала (звуковая карта ПК) до сигнального входа, думаю, что полностью устраниться с обретением ЦАП и кардинального укорочения межблочных кабелей.
4. Стеклянную крышку сделать не удалось, раскалываются узкие места от края стекла до места сверловки, видимо, слишком маленькое расстояние, или руки "не прямой системы" ...
По акустике:
1. Абсолютно всё устраивает. Сателлиты отыгрывают всё хорошо, кроме баса, которого там нет (и быть которого там не может по определению). За бас, как и планировалось, стал отвечать саб и работающий на него УМ D-класса.
2. Всё оказалось настолько хорошо, что удалил всю старую фонотеку с mp3, вместо всего этого шлака скачал flac.
3. Теперь абсолютно нет необходимости в искусственном задирании низких частот на микшере звуковой карты. Всего хватает, более того, саб оказался настолько производителен, что приходится его сдерживать - уровень не превышает 50% от максимума (-6db).
По УМ D-класса:
1. При тестдрайве неожиданно обнаружил, что радиатор существенно разогревается. Откровенно говоря – не ожидал такого нагрева от d-шника. Хотя встроенная термальная защита не сработала, но я посчитал, что такой нагрев избыточен. Было интегрировано активное охлаждение, а что бы шум кулеров не досаждал между паузами в воспроизведении треков – дополнил регулятором оборотов, который установлен на минимуме.
p/s: DTS, спасибо!