Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
как я понял звуковая карта его не раскачает??
Пишут что входной сигнал должен быть от 2х вольт
Лучше этот собрать.от такого
Лучше, когда они будут наименьшим образом сказываться на звуке.наибольшим образом сказываться на звуке?
На таких схемах не экономят.А на каких можно сэкономить
Просто имеются дома два транзистора 2sk1058. Можно ли их задействовать в этой схеме на ряду с irfp150?Лучше этот собрать.
Может я ретроградствую, но принципы усиления сигнала к примеру, в классе D кардинально отличаются скажем, от А. Конечно, можно ставить кучу фильтров, но сам принцип передачи электрического сигнала к акустической системе на мой взгляд гораздо лучше, когда транзистор всегда полностью открыт, а не на короткие промежутки времени.На сегодняшний момент, класс усилителя к качеству не имеет ни малейшего отношения.
Может я ретроградствую, но принципы усиления сигнала к примеру, в классе D кардинально отличаются скажем, от А. Конечно, можно ставить кучу фильтров, но сам принцип передачи электрического сигнала к акустической системе на мой взгляд гораздо лучше, когда транзистор всегда полностью открыт, а не на короткие промежутки времени.